Реконструкция и ремонт фасадов

Реконструкция и ремонт фасадов

Фасад строения является визитной карточкой, которая во многом отвечает за общее восприятие сооружения. Внешняя привлекательность – это первое, на что обращает внимание каждый. Тем не менее фасад и его облицовка носят не только эстетический характер, но и выступают в роли защиты от внешних неблагоприятных воздействий, а также в значительной мере влияют на создание микроклимата и регулирование температурных показателей внутри самого помещения.

Запланированный ремонт

Течение времени дает о себе знать, и каким бы совершенным не был фасад, рано или поздно наступает момент, когда стоит задуматься вопросом его обслуживания, ведь под воздействием погодных условий стены трескаются и тускнеют. Если игнорировать этот вопрос в дальнейшем, то здание вовсе приходит в аварийное положение, а значит средств на его восстановление будет требоваться гораздо больше, чем на реконструкция необходимых участков. В следствие этого становится понятно, что своевременный ремонт является неотложной задачей.

Если говорить о системах вентилируемых фасадов, то их ремонт и реставрация требуется намного реже, и основная часть связанных работ приходится на замену поврежденных элементов, таких как облицовочные панели. Другие части конструкции, в основном, не требуют повышенного внимания, поэтому расходы на ремонт сравнительно низки. В процессе замены панелей происходит удаление необходимых, проводится осмотр утеплителя и гидроизолирующей пленки. Если с ними все в порядке, то проводится монтаж новых облицовочных панелей или плит, в противоположном случае элементы подконструкции частично или полностью меняются.

Выполняем весь комплекс работ

Ремонт фасада зданияЛюбой тип ремонта или реконструкций подразумевает то, что проводить его будут профессионалы своего дела, поэтому выбор команды рабочих, как и подбор материалов, требует должной ответственности. Компания «Бастион» предлагает вашему вниманию полный перечень услуг, связанных с восстановлением, ремонтом любой сложности и реконструкцией внешнего облика здания. Наши специалисты в индивидуальном порядке проводят весь комплекс задач, которые направлены на то, чтобы фасад здания являлся гордостью владельцев и служил максимально долго. Благодаря использованию проводных методов, таких как промышленный альпинизм, наша команда может решать вопросы монтажных работ любой сложности. Стоит брать во внимание тот факт, что в нашем использовании находятся только современные материалы и передовые технологии, которые позволяют достигать необходимых результатов в кратчайшие сроки.

Читайте так же